г. Москва, ул. Белореченская, 35 (ул. Перерва, 68)
пн-пт 12:30-20:15, сб 10:00-14:00

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку на курсах Лингвист-Прайм

angliyskiy-ege-exam

Экзамен ЕГЭ приравнивается к уровню Upper-Intermediate (B2) и является комплексным тестом, проверяющим все основные навыки владения языком. Для получения высокого балла необходимо проработать множество дополнительных материалов (грамматика, словообразование, предлоги, идиомы, и т.д.) и экзаменационных тестов, постоянно практиковаться в написании личного письма и эссе, проверяя их у преподавателя. Важно постоянно развивать свою речь по различным темам, чтобы чувствовать уверенность при описании картинок в устной части.

Подготовка к ЕГЭ по английскому – кропотливая работа, требующая постоянного выполнения домашних заданий, постоянного повторения материала. На курсах Лингвист-Прайм преподаватели комплексно подходят к процессу подготовки, урок за уроком преподносят новый материал, периодически прорабатывают прошлые задания. Также, в середине курса обучения проводится бесплатный пробный тест с целью определения промежуточного результата.

Подготовиться к английскому экзамену ЕГЭ в Лингвист-Прайм эффективно благодаря небольшим группам до 6 человек, опыту работы преподавателей в подготовке учеников на высокие баллы.

Успехов в учебе!

Подробнее о ОГЭ / ЕГЭ
Наверх