г. Москва, ул. Белореченская, 35 (ул. Перерва, 68)
пн-пт 12:30-20:15, сб 10:00-14:00

Подготовка к ОГЭ по английскому языку в Лингвист-Прайм

angliyskiy-oge

ОГЭ по английскому языку - немаловажный экзамен для школьников, особенно для тех, кто планирует сдавать ЕГЭ по английскому в 11 классе. ОГЭ приравнивается к уровню Intermediate (B1) и требует от учащихся владения такими языковыми навыками, как Listening (аудирование), Reading (чтение), Grammar (грамматика), Word Formation (словообразование), Writing (письмо), Speaking (говорение).

В процессе подготовки к экзамену ОГЭ в Лингвист-Прайм студенты повышают свой общий уровень владения английским языком, а также прорабатывают все экзаменационные навыки. В течение года выполняются тестовые задания, рассматриваются дополнительные материалы в виде копий и шаблонов из различных источников. В качестве обучающих материалов используются сборники тестов, задания с официального сайта ФИПИ, также общий курс уровня Intermediate.  

Периодически проводятся тесты с использованием устных тренажеров, улучшается навык написания личного письма с целью получить максимально возможный балл. Кроме того, тренируется тайм-менеджмент в ходе выполнения заданий.

Готовиться к экзамену ОГЭ в Лингвист-Прайм эффективно благодаря небольшим группам до 6 человек, опыту работы преподавателей в подготовке учеников на высокие баллы.

Успехов в учебе!

Подробнее о ОГЭ / ЕГЭ
Наверх